Новости

30.12.2021

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА Л.А. ДЕМИДОВОЙ С НОВЫМ 2022 ГОДОМ

Rektor.jpg

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты МГЭУ!

Наш университет достойно встречает Новый 2022 год. Головной вуз в 2021 году вошел в Топ – 100 лучших вузов Центрального федерального округа, а также по итогам Мониторинга эффективности-2021  попал в первую лигу. На все образовательные программы магистратуры были получено свидетельство о государственной аккредитации.

Три филиала университета (Северный, Ставропольский и Клинский) получили лицензии на право осуществления образовательной деятельности в сфере высшего образования. Три института (филиала) университета (Северо-Кавказский, Северо-Западный, и Новороссийский) получили лицензии на право осуществления образовательной деятельности в сфере среднего профессионального образования.

Действительно, была проделана большая работа, а наш коллектив еще больше сплотился в процессе решения сложных задач. В новом году мы готовимся к лицензированию новых образовательных программ и будем продолжать совершенствовать работу университета и его институтов (филиалов) по всем направлениям.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим 2022 Новым годом и от всей души желаю вам самого крепкого здоровья, счастья, радостного настроения, успехов и удачи в работе и учебе! Уверена, что в новом году мы, как и всегда, дружно достигнем всех поставленных целей!

Ректор, профессор  Л.А. Демидова


Фото:  Загрузить

Возврат к списку